    Amphenol ICC (FCI) 10092852-11303T
    型号:
    10092852-11303T
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10092852-11303T.pdf
    描述:
    CONN PCI EXP
    产品介绍
    10092852-11303T 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    PCI Express™
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    82
    位置数量:
    164
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Press-Fit
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    触点类型:
    Cantilever
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10092852-11303T
    2. 双灏业商城如何保证10092852-11303T来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10092852-11303T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10092852-11303T的流程是什么?
    (2)我们在交付10092852-11303T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10092852-11303T引脚图、10092852-11303T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10092852-11303T 产品比对
    图片 10092852-11302T 10092852-10302T 10092852-11011TLF 10092852-11303T 10092852-10303T
    系列 - - - - -
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    卡片类型 PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 49 49 32 82 82
    位置数量 98 98 64 164 164
    卡片厚度 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)