    Amphenol ICC (FCI) 10112041-5100LF
    型号:
    10112041-5100LF
    分类:
    可插拔电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10112041-5100LF.pdf
    描述:
    500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
    产品介绍
    10112041-5100LF 产品详情
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆连接器:
    miniSAS HD 4x
    位置数量:
    36
    连接器类型:
    Plug to Plug
    性别:
    Male to Male
    固定类型:
    Latch Lock, Push-Pull
    特性:
    电缆类型:
    Round
    用途:
    长度:
    32.81' (10.00m)
    颜色:
    Black
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    可插拔电缆
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10112041-5100LF
    2. 双灏业商城如何保证10112041-5100LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10112041-5100LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10112041-5100LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10112041-5100LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10112041-5100LF引脚图、10112041-5100LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10112041-5100LF 产品比对
    系列 10112041 - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Discontinued Active Active Active Active
    电缆连接器 miniSAS HD 4x miniSAS HD 4x miniSAS HD 4x - miniSAS HD 4x
    位置数量 36 36 36 - 36
    连接器类型 Plug to Plug Plug to Plug Plug to Plug - Plug to Plug
    性别 Male to Male Male to Male Male to Male - Male to Male
    特性 Passive, Pull Tab - - - -
    电缆类型 Round Round Round - Round
    用途 External - - - -
    长度 3.28' (1.00m) 1.64' (500.00mm) 1.64' (500.00mm) - 3.28' (1.00m)
    颜色 Black Black Black - Black
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded - Shielded
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…