    Amphenol ICC (FCI) 10120766-101LF
    型号:
    10120766-101LF
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10120766-101LF.pdf
    描述:
    CONN RCPT HIGH SPEED 120POS PCB
    产品介绍
    10120766-101LF 产品详情
    系列:
    Airmax VSe®
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器用途:
    Daughtercard
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    连接器样式:
    High Speed
    位置数量:
    120
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.055" (1.40mm)
    行数:
    12
    列数:
    10
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Press-Fit
    典型触点布局:
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    颜色:
    Black
    类别:
    专用设备
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10120766-101LF
    2. 双灏业商城如何保证10120766-101LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10120766-101LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10120766-101LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10120766-101LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10120766-101LF引脚图、10120766-101LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10120766-101LF 产品比对
    图片 10120766-101LF
    型号 10120766-101LF
    系列 Airmax VSe®
    包装 Tray
    产品状态 Active
    连接器用途 Daughtercard
    连接器样式 High Speed
    位置数量 120
    已加载位置数 All
    间距 0.055" (1.40mm)