    Amphenol ICC (FCI) 10125756-981000LF
    型号:
    10125756-981000LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10125756-981000LF.pdf
    描述:
    CONN PCI EXP FMALE 98POS 0.039
    产品介绍
    10125756-981000LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    HPCE®
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    PCI Express™
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    98
    卡片厚度:
    0.062" (1.57mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    安装类型:
    Board Edge, Straddle Mount
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    触点类型:
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10125756-981000LF
    2. 双灏业商城如何保证10125756-981000LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10125756-981000LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10125756-981000LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10125756-981000LF后90天内获悉上述缺陷。
    10125756-981000LF 产品比对
    图片 10125756-A41010LF 10125756-642100LF 10125756-981000LF 10125756-362010LF 10125756-640100LF
    系列 HPCE® - HPCE® HPCE® HPCE®
    包装 Bulk Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    卡片类型 PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™ PCI Express™
    性别 - Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 - 32 - - -
    位置数量 164 64 98 36 64
    卡片厚度 - 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm) 0.062" (1.57mm)
    行数 2 2 2 2 2
    间距 - 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    读出方式 - Dual Dual Dual Dual
    特性 - - - - -
    端接方式 - Solder Solder Solder Solder
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    触点表面处理 - Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - 30.0µin (0.76µm) - - -
    触点类型 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    法兰特性 - Straddle Mount Opening, Unthreaded, 0.087" (2.20mm) - - -
    工作温度 - -55°C ~ 105°C - - -