    Amphenol ICC (FCI) 20021444-00012T4LF
    型号:
    20021444-00012T4LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城20021444-00012T4LF.pdf
    描述:
    CONN RCPT 12POS IDC 30AWG GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Minitek127® 20021444
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    12
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.050" (1.27mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Ribbon Cable
    线规:
    30 AWG
    特性:
    Feed Through
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    10.0µin (0.25µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    自由悬挂、面板安装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购20021444-00012T4LF
    2. 双灏业商城如何保证20021444-00012T4LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 20021444-00012T4LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换20021444-00012T4LF的流程是什么?
    (2)我们在交付20021444-00012T4LF后90天内获悉上述缺陷。
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 6 8 10 12 20
    间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)
    行数 2 2 2 2 2
    固定类型 - - - - -
    电缆端接 IDC IDC IDC IDC IDC
    线缆类型 Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable
    线规 30 AWG 30 AWG 30 AWG 30 AWG 30 AWG