    Amphenol ICC (FCI) 50015-1160JLF
    型号:
    50015-1160JLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城50015-1160JLF.pdf
    描述:
    CONN HEADER HD 160POS PCB
    产品介绍
    50015-1160JLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    HPC™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器用途:
    Daughtercard
    连接器类型:
    Header, Male Pins
    连接器样式:
    High Density (HDC, HDI, HPC)
    位置数量:
    160
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    4
    列数:
    40
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    典型触点布局:
    特性:
    Mating Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    专用设备
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50015-1160JLF
    2. 双灏业商城如何保证50015-1160JLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50015-1160JLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50015-1160JLF的流程是什么?
    (2)我们在交付50015-1160JLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如50015-1160JLF引脚图、50015-1160JLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    50015-1160JLF 产品比对
    图片 50015-5100A 50015-1060A 50015-1160JLF 50015-5120ALF 50015-1160D
    系列 HPC™ HPC™ HPC™ HPC™ HPC™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器用途 Daughtercard Daughtercard Daughtercard Daughtercard Daughtercard
    位置数量 100 60 160 120 160
    已加载位置数 All All All All All
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)