    Amphenol ICC (FCI) 59354-052ASLF
    型号:
    59354-052ASLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    内联模块插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城59354-052ASLF.pdf
    描述:
    SO-DIMM 200P ASSY-59354-052ASLF
    产品介绍
    59354-052ASLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    59354
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    SODIMM
    位置数量:
    200
    存储类型:
    DDR2 SDRAM
    标准:
    安装类型:
    Surface Mount, 30° Angle
    插入角度:
    特性:
    Board Guide, Latches
    安装特性:
    Normal, Standard - Top
    卡片厚度:
    高度:
    颜色:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    类别:
    内联模块插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购59354-052ASLF
    2. 双灏业商城如何保证59354-052ASLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 59354-052ASLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换59354-052ASLF的流程是什么?
    (2)我们在交付59354-052ASLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如59354-052ASLF引脚图、59354-052ASLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    59354-052ASLF 产品比对
    图片 59354-052FSLF 59354-052ASLF 59354-052FC 59354-252FSRLF 59354-252FSLF
    系列 - 59354 - - -
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 SODIMM SODIMM SODIMM SODIMM SODIMM
    存储类型 DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM DDR2 SDRAM
    标准 MO-224 - MO-224 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount, 30° Angle Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    插入角度 30° Angle - 30° Angle 30° Angle 30° Angle
    特性 Board Guide, Latches Board Guide, Latches Board Guide, Latches Board Guide Board Guide
    卡片厚度 0.039" (1.00mm) - 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    高度 0.205" (5.20mm) - 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm) 0.205" (5.20mm)