    Amphenol ICC (FCI) 66226-012LF
    型号:
    66226-012LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城66226-012LF.pdf
    描述:
    CONN FFC HEADER 12POS 2.54MM
    产品介绍
    66226-012LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Clincher™
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    连接器/触点类型:
    Header
    位置数量:
    12
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.33mm
    板上高度:
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Notched
    触点材料:
    Copper Nickel Alloy
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Thermoplastic
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    500V
    工作温度:
    -65°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购66226-012LF
    2. 双灏业商城如何保证66226-012LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 66226-012LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换66226-012LF的流程是什么?
    (2)我们在交付66226-012LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如66226-012LF引脚图、66226-012LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    66226-012LF 产品比对
    图片 66226-003LF 66226-036LF 66226-010LF 66226-012LF 66226-035LF
    系列 Clincher™ Clincher™ Clincher™ Clincher™ Clincher™
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC FFC FFC FFC FFC
    连接器/触点类型 Header Header Header Header Header
    位置数量 3 4 10 12 3
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm, 0.33mm 0.20mm 0.30mm, 0.33mm 0.33mm 0.20mm
    板上高度 - - - - -
    锁定特性 Slide Lock Flip Lock Slide Lock Slide Lock Flip Lock
    电缆端类型 Straight, Tapered Tapered Straight, Tapered Notched Tapered
    触点表面处理 Tin Gold or Gold, GXT™ Tin Tin Gold or Gold, GXT™
    外壳材料 Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
    执行器材料 - - - - -
    电压额定值 500V 500V 500V 500V 500V
    工作温度 -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C