    Amphenol ICC (FCI) 66226-022LF
    型号:
    66226-022LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城66226-022LF.pdf
    描述:
    CONN FFC HEADER 22POS 2.54MM
    产品介绍
    66226-022LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Clincher™
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    连接器/触点类型:
    Header
    位置数量:
    22
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    锁定特性:
    Flip Lock, Backlock
    电缆端类型:
    Tapered
    触点材料:
    Copper Nickel Alloy
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Thermoplastic
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    500V
    工作温度:
    -65°C ~ 105°C