    Amphenol ICC (FCI) 67516-012LF
    型号:
    67516-012LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城67516-012LF.pdf
    描述:
    CONN FFC RCPT 12POS 2.54MM
    产品介绍
    67516-012LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Clincher™
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    连接器/触点类型:
    Receptacle
    位置数量:
    12
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    锁定特性:
    Flip Lock, Backlock
    电缆端类型:
    Tapered
    触点材料:
    Copper Nickel Alloy
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Thermoplastic
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    500V
    工作温度:
    -65°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购67516-012LF
    2. 双灏业商城如何保证67516-012LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 67516-012LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换67516-012LF的流程是什么?
    (2)我们在交付67516-012LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如67516-012LF引脚图、67516-012LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    67516-012LF 产品比对
    图片 67516-208LF 67516-215LF 67516-012LF 67516-202LF 67516-015LF
    系列 Clincher™ Clincher™ Clincher™ Clincher™ Clincher™
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC FFC FFC FFC FFC
    连接器/触点类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    位置数量 8 15 12 2 15
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.20mm 0.20mm 0.30mm 0.20mm 0.30mm
    板上高度 - - - - -
    电缆端类型 Notched Notched Tapered Notched Tapered
    触点表面处理 Gold or Gold, GXT™ Gold or Gold, GXT™ Tin Gold or Gold, GXT™ Tin
    外壳材料 Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
    执行器材料 - - - - -
    电压额定值 500V 500V 500V 500V 500V
    工作温度 -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C -65°C ~ 105°C