    Amphenol ICC (FCI) 75160-102-10LF
    型号:
    75160-102-10LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城75160-102-10LF.pdf
    描述:
    CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
    产品介绍
    75160-102-10LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    BERGSTIK®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    位置数量:
    10
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Board
    遮蔽:
    Unshrouded
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点长度 - 配对部分:
    0.230" (5.84mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.135" (3.43mm)
    触点总长度:
    0.465" (11.81mm)
    绝缘高度:
    0.100" (2.54mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold, GXT™
    触点表面处理 - 引脚:
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    绝缘材料:
    Thermoplastic
    特性:
    电流额定值(安培):
    5A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购75160-102-10LF
    2. 双灏业商城如何保证75160-102-10LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 75160-102-10LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换75160-102-10LF的流程是什么?
    (2)我们在交付75160-102-10LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如75160-102-10LF引脚图、75160-102-10LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    75160-102-10LF 产品比对
    图片 75160-118-01LF 75160-802-07LF 75160-102-10LF 75160-118-36LF 75160-118-02LF
    系列 BERGSTIK® BERGSTIK® BERGSTIK® BERGSTIK® BERGSTIK®
    包装 Bulk Box Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 - 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    位置数量 1 7 10 36 2
    行数 1 1 1 1 1
    行间距 - 配对 - - - - -
    已加载位置数 All All All All All
    样式 Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board Board to Board
    遮蔽 Unshrouded Unshrouded Unshrouded Unshrouded Unshrouded
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull Push-Pull
    触点长度 - 配对部分 0.225" (5.72mm) 0.230" (5.84mm) 0.230" (5.84mm) 0.225" (5.72mm) 0.225" (5.72mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.120" (3.05mm) 0.135" (3.43mm) 0.135" (3.43mm) 0.120" (3.05mm) 0.120" (3.05mm)
    触点总长度 0.445" (11.30mm) 0.465" (11.81mm) 0.465" (11.81mm) 0.445" (11.30mm) 0.445" (11.30mm)
    绝缘高度 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™
    触点表面处理 - 引脚 - - - - -
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    绝缘材料 Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
    特性 - - - - -
    电流额定值(安培) 5A 5A 5A 5A 5A