    Amphenol ICC (FCI) 85763-1201LF
    型号:
    85763-1201LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城85763-1201LF.pdf
    描述:
    CONN RCPT 120POS PCB
    产品介绍
    85763-1201LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Metral®
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    连接器用途:
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    连接器样式:
    位置数量:
    120
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    5
    列数:
    24
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Press-Fit
    典型触点布局:
    特性:
    Spacer
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    颜色:
    Natural
    类别:
    专用设备
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购85763-1201LF
    2. 双灏业商城如何保证85763-1201LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 85763-1201LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换85763-1201LF的流程是什么?
    (2)我们在交付85763-1201LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如85763-1201LF引脚图、85763-1201LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    85763-1201LF 产品比对
    图片 85763-1201LF 85763-1102LF 85763-1201 85763-1101 85763-1102
    系列 Metral® Metral® Metral® Metral® Metral®
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器用途 - - - - -
    连接器样式 - - - - -
    位置数量 120 120 120 120 120
    已加载位置数 All 60 All All 60
    间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)