    Amphenol ICC (FCI) 98424-G52-12ALF
    型号:
    98424-G52-12ALF
    规格书:
    双灏业商城98424-G52-12ALF.pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD 12POS 2MM
    产品介绍
    98424-G52-12ALF 产品详情
    系列:
    Minitek® 2.00mm
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    位置数量:
    12
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    触点长度 - 配对部分:
    0.157" (4.00mm)
    绝缘高度:
    0.244" (6.20mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Gold, GXT™
    特性:
    Keying Slot, Pick and Place
    电流额定值(安培):
    2A (AC/DC)
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购98424-G52-12ALF
    2. 双灏业商城如何保证98424-G52-12ALF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 98424-G52-12ALF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换98424-G52-12ALF的流程是什么?
    (2)我们在交付98424-G52-12ALF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如98424-G52-12ALF引脚图、98424-G52-12ALF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    98424-G52-12ALF 产品比对
    图片 98424-G52-08ALF 98424-G52-12ALF 98424-G52-14ALF 98424-G52-40ALF 98424-G52-10ALF
    系列 Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm Minitek® 2.00mm
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    位置数量 8 12 14 40 10
    行数 2 2 2 2 2
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder
    触点长度 - 配对部分 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm)
    触点长度 - 引脚部分 - - - - -
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™ Gold, GXT™
    触点表面处理 - 引脚 Tin Tin Tin Tin Tin
    触点材料 Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy Copper Alloy
    绝缘材料 Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic Thermoplastic
    电流额定值(安培) 2A (AC/DC) 2A (AC/DC) 2A (AC/DC) 2A (AC/DC) 2A (AC/DC)