    Amphenol ICC (FCI) D15S33E4GV00LF
    型号:
    D15S33E4GV00LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城D15S33E4GV00LF.pdf
    描述:
    CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
    产品介绍
    D15S33E4GV00LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Delta D
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    15
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    2 (DA, A)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Tin-Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A per Contact
    后置间距:
    0.318" (8.08mm)
    特性:
    Board Lock, Mounting Brackets
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购D15S33E4GV00LF
    2. 双灏业商城如何保证D15S33E4GV00LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. D15S33E4GV00LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换D15S33E4GV00LF的流程是什么?
    (2)我们在交付D15S33E4GV00LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如D15S33E4GV00LF引脚图、D15S33E4GV00LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    D15S33E4GV00LF 产品比对
    图片 D15S33E4GV00LF
    型号 D15S33E4GV00LF
    系列 Delta D
    包装 Tray
    产品状态 Active
    位置数量 15
    触点类型 Signal
    端接方式 Solder
    主要材料 -
    触点表面处理 Gold
    触点表面处理厚度 Flash
    防护等级 -
    材料阻燃等级 UL94 V-0
    后置间距 0.318" (8.08mm)