    Amphenol ICC (FCI) DAM15P500CN
    型号:
    DAM15P500CN
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DAM15P500CN.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
    产品介绍
    DAM15P500CN 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    DM HE508
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器样式:
    D-Sub
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    15
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    2 (DA, A)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Housing/Shell (Unthreaded)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Yellow Cadmium Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    7.5A per Contact
    后置间距:
    0.406" (10.30mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DAM15P500CN
    2. 双灏业商城如何保证DAM15P500CN来自原始制造商或授权代理商?
    3. DAM15P500CN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DAM15P500CN的流程是什么?
    (2)我们在交付DAM15P500CN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DAM15P500CN引脚图、DAM15P500CN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DAM15P500CN 产品比对
    图片 DAM15P500CNSP718 DAM15P500CN
    品牌 Amphenol ICC (FCI) Amphenol ICC (FCI)
    系列 DM HE508 DM HE508
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Obsolete
    连接器样式 D-Sub D-Sub
    连接器类型 Plug, Male Pins Plug, Male Pins
    位置数量 15 15
    行数 2 2
    安装类型 Through Hole, Right Angle Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局 2 (DA, A) 2 (DA, A)
    触点类型 Signal Signal
    法兰特性 Housing/Shell (Unthreaded) Housing/Shell (Unthreaded)
    端接方式 Solder Solder
    主要材料 - -
    外壳材料,表面处理 Steel, Yellow Cadmium Plated Steel, Yellow Cadmium Plated
    触点表面处理 Gold Gold
    触点表面处理厚度 - -
    防护等级 - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 7.5A per Contact 7.5A per Contact
    后置间距 0.406" (10.30mm) 0.406" (10.30mm)