    Amphenol ICC (FCI) DILB32P-223TLF
    型号:
    DILB32P-223TLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    IC 插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DILB32P-223TLF.pdf
    描述:
    CONN IC DIP SOCKET 32POS TINLEAD
    产品介绍
    DILB32P-223TLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    DILB
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing
    位置或引脚数量(网格):
    32 (2 x 16)
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    触点表面处理 - 配对:
    Tin-Lead
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    100.0µin (2.54µm)
    触点材料 - 配对部分:
    Copper Alloy
    安装类型:
    Through Hole
    特性:
    Open Frame
    端接方式:
    Solder
    引脚间距:
    0.100" (2.54mm)
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin-Lead
    触点表面处理厚度 - 引脚:
    100.0µin (2.54µm)
    触点材料 - 引脚:
    Copper Alloy
    外壳材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    类别:
    IC 插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DILB32P-223TLF
    2. 双灏业商城如何保证DILB32P-223TLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. DILB32P-223TLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DILB32P-223TLF的流程是什么?
    (2)我们在交付DILB32P-223TLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DILB32P-223TLF引脚图、DILB32P-223TLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DILB32P-223TLF 产品比对
    图片 DILB32P-223TLF
    型号 DILB32P-223TLF
    系列 DILB
    包装 Tube
    产品状态 Active
    配对间距 0.100" (2.54mm)
    安装类型 Through Hole
    特性 Open Frame
    端接方式 Solder
    引脚间距 0.100" (2.54mm)
    工作温度 -55°C ~ 125°C