    Amphenol ICC (FCI) DWRT010PV23301
    型号:
    DWRT010PV23301
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    专用设备
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DWRT010PV23301.pdf
    描述:
    CONN PLUG DRAWER 10POS PCB
    产品介绍
    DWRT010PV23301 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    DWR, CoolPower®
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器用途:
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    连接器样式:
    Drawer
    位置数量:
    10
    已加载位置数:
    All
    间距:
    0.108" (2.74mm)
    行数:
    2
    列数:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    典型触点布局:
    特性:
    Board Guide, Guide Pin
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    15.0µin (0.38µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    专用设备
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DWRT010PV23301
    2. 双灏业商城如何保证DWRT010PV23301来自原始制造商或授权代理商?
    3. DWRT010PV23301的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DWRT010PV23301的流程是什么?
    (2)我们在交付DWRT010PV23301后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DWRT010PV23301引脚图、DWRT010PV23301规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DWRT010PV23301 产品比对
    图片 DWRT010PV23301
    型号 DWRT010PV23301
    系列 DWR, CoolPower®
    包装 Tray
    产品状态 Active
    连接器用途 -
    连接器样式 Drawer
    位置数量 10
    已加载位置数 All
    间距 0.108" (2.74mm)