    Amphenol ICC (FCI) F518-1A7A1-11006
    型号:
    F518-1A7A1-11006
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F518-1A7A1-11006.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC TOP 6POS 1MM R/A
    产品介绍
    F518-1A7A1-11006 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Aorora F518
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    6
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.118" (3.00mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F518-1A7A1-11006
    2. 双灏业商城如何保证F518-1A7A1-11006来自原始制造商或授权代理商?
    3. F518-1A7A1-11006的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F518-1A7A1-11006的流程是什么?
    (2)我们在交付F518-1A7A1-11006后90天内获悉上述缺陷。
    F518-1A7A1-11006 产品比对
    图片 F518-1A7A1-11005 F518-1A7A1-11006 F518-1A7A1-11022 F518-1A7A1-11023 F518-1A7A1-11004
    系列 Aorora F518 Aorora F518 Aorora F518 Aorora F518 Aorora F518
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    连接器/触点类型 Contacts, Top Contacts, Top Contacts, Top Contacts, Top Contacts, Top
    位置数量 5 6 22 23 4
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    锁定特性 - - - - -
    电缆端类型 Straight Straight Straight Straight Straight
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Tin Tin Tin
    执行器材料 - - - - -
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C