    Amphenol ICC (FCI) F52L1A7A111012B100
    型号:
    F52L1A7A111012B100
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F52L1A7A111012B100.pdf
    描述:
    FLEX CONNECTOR, 1.00MM PITCH, HE
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Aorora F52L
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    12
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.198" (5.04mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    执行器材料:
    特性:
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F52L1A7A111012B100
    2. 双灏业商城如何保证F52L1A7A111012B100来自原始制造商或授权代理商?
    3. F52L1A7A111012B100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F52L1A7A111012B100的流程是什么?
    (2)我们在交付F52L1A7A111012B100后90天内获悉上述缺陷。
    图片 F52L1A7A111012B100
    型号 F52L1A7A111012B100
    系列 Aorora F52L
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    安装类型 Surface Mount
    位置数量 12
    间距 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm
    板上高度 0.198" (5.04mm)
    锁定特性 -
    电缆端类型 Straight
    触点材料 Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin
    执行器材料 -
    特性 -
    电压额定值 50V
    工作温度 -40°C ~ 105°C