    Amphenol ICC (FCI) F52Q-1A7H1-11008
    型号:
    F52Q-1A7H1-11008
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F52Q-1A7H1-11008.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC TOP 8POS 1MM R/A
    产品介绍
    F52Q-1A7H1-11008 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    Aorora F52Q
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    8
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.079" (2.00mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Tapered
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled, Halogen Free
    执行器材料:
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled, Halogen Free
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F52Q-1A7H1-11008
    2. 双灏业商城如何保证F52Q-1A7H1-11008来自原始制造商或授权代理商?
    3. F52Q-1A7H1-11008的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F52Q-1A7H1-11008的流程是什么?
    (2)我们在交付F52Q-1A7H1-11008后90天内获悉上述缺陷。
    F52Q-1A7H1-11008 产品比对
    图片 F52Q-1A7H1-11006 F52Q-1A7H1-11016 F52Q-1A7H1-11004 F52Q-1A7H1-11008 F52Q-1A7H1-11015
    系列 Aorora F52Q Aorora F52Q Aorora F52Q Aorora F52Q Aorora F52Q
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    连接器/触点类型 Contacts, Top Contacts, Top Contacts, Top Contacts, Top Contacts, Top
    位置数量 6 16 4 8 15
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock
    电缆端类型 Tapered Tapered Tapered Tapered Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C