    Amphenol ICC (FCI) HFW10S-2STE1HLF
    型号:
    HFW10S-2STE1HLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HFW10S-2STE1HLF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC VERT 10POS 1MM SMD
    产品介绍
    HFW10S-2STE1HLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    HFW-S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    10
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm, 0.33mm
    板上高度:
    0.209" (5.30mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight, Tapered
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled, Halogen Free
    执行器材料:
    特性:
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HFW10S-2STE1HLF
    2. 双灏业商城如何保证HFW10S-2STE1HLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. HFW10S-2STE1HLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HFW10S-2STE1HLF的流程是什么?
    (2)我们在交付HFW10S-2STE1HLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HFW10S-2STE1HLF引脚图、HFW10S-2STE1HLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HFW10S-2STE1HLF 产品比对
    图片 HFW10S-2STE1HLF HFW10S-2STAE1HLF HFW10S-4STZE1HLF HFW10S-2STE5HLF HFW10S-2STE1
    系列 HFW-S HFW-S FH40 HFW-R HFW
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    位置数量 10 10 10 10 10
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm, 0.33mm 0.30mm 0.33mm 0.33mm 0.30mm, 0.33mm
    板上高度 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm)
    锁定特性 - - - Flip Lock -
    电缆端类型 Straight, Tapered Straight, Tapered Straight, Tapered Tapered Straight, Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Gold Tin Tin Tin Alloy
    执行器材料 - - - - -
    特性 - - - - -
    电压额定值 100V - 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 85°C - -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 85°C