    Amphenol ICC (FCI) HFW13R-1STE1MTLF
    型号:
    HFW13R-1STE1MTLF
    规格书:
    双灏业商城HFW13R-1STE1MTLF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC BOTTOM 13POS 1MM RA
    产品介绍
    HFW13R-1STE1MTLF 产品详情
    系列:
    HFW-R
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    13
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.122" (3.10mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight or Tapered
    外壳材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HFW13R-1STE1MTLF
    2. 双灏业商城如何保证HFW13R-1STE1MTLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. HFW13R-1STE1MTLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HFW13R-1STE1MTLF的流程是什么?
    (2)我们在交付HFW13R-1STE1MTLF后90天内获悉上述缺陷。
    HFW13R-1STE1MTLF 产品比对
    图片 HFW13R-1STE1MTLF HFW13R-1STE1LF HFW13R-2STE1H1LF HFW13R-1STE1H1LF HFW13R-2STE1LF
    系列 HFW-R HFW-R HFW-R HFW-R HFW-R
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Active Active Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    位置数量 13 13 13 13 13
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.122" (3.10mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm)
    锁定特性 - - - - -
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Tin Tin Tin
    执行器材料 - - - - -
    电压额定值 50V 100V 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C