    Amphenol ICC (FCI) HFW14R-2STE1H1LF
    型号:
    HFW14R-2STE1H1LF
    规格书:
    双灏业商城HFW14R-2STE1H1LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A
    产品介绍
    HFW14R-2STE1H1LF 产品详情
    系列:
    HFW-R
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    14
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.075" (1.90mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight or Tapered
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HFW14R-2STE1H1LF
    2. 双灏业商城如何保证HFW14R-2STE1H1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. HFW14R-2STE1H1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HFW14R-2STE1H1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付HFW14R-2STE1H1LF后90天内获悉上述缺陷。
    HFW14R-2STE1H1LF 产品比对
    图片 HFW14R-2STE1H1LF HFW14R-1STE1H1LF HFW14R-1STE1MTLF HFW14R-2STZE1LF HFW14R-2STE1LF
    系列 HFW-R HFW-R HFW-R HFW-R HFW-R
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    位置数量 14 14 14 14 14
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm) 0.122" (3.10mm) 0.075" (1.90mm) 0.075" (1.90mm)
    锁定特性 - - - - -
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Tin Tin Tin
    执行器材料 - - - - -
    特性 - - Solder Retention - -
    电压额定值 100V 100V 50V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C