    Amphenol ICC (FCI) HFW14S-2STE9LF
    型号:
    HFW14S-2STE9LF
    规格书:
    双灏业商城HFW14S-2STE9LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC VERT 14POS 1MM SMD
    产品介绍
    HFW14S-2STE9LF 产品详情
    系列:
    HFW
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    14
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm, 0.33mm
    板上高度:
    0.209" (5.30mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight, Tapered
    外壳材料:
    Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HFW14S-2STE9LF
    2. 双灏业商城如何保证HFW14S-2STE9LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. HFW14S-2STE9LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HFW14S-2STE9LF的流程是什么?
    (2)我们在交付HFW14S-2STE9LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HFW14S-2STE9LF引脚图、HFW14S-2STE9LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HFW14S-2STE9LF 产品比对
    图片 HFW14S-2STE1HLF HFW14S-4STZE1HLF HFW14S-2STAE1HLF HFW14S-2STE9LF HFW14S-2STE1LF
    系列 HFW-S HFW HFW HFW HFW
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    位置数量 14 14 14 14 14
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm, 0.33mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm, 0.33mm
    板上高度 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm)
    锁定特性 - - - - -
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Gold Tin Tin
    执行器材料 - - - - -
    特性 - - - - -
    电压额定值 100V 100V 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C