    Amphenol ICC (FCI) HLW23R-2C7LF
    型号:
    HLW23R-2C7LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HLW23R-2C7LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC TOP 23POS 1MM R/A
    产品介绍
    HLW23R-2C7LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    HLW-R
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    23
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Kinked Pin
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm, 0.33mm
    板上高度:
    0.154" (3.90mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight, Tapered
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HLW23R-2C7LF
    2. 双灏业商城如何保证HLW23R-2C7LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. HLW23R-2C7LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HLW23R-2C7LF的流程是什么?
    (2)我们在交付HLW23R-2C7LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HLW23R-2C7LF引脚图、HLW23R-2C7LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HLW23R-2C7LF 产品比对
    图片 HLW23R-2C7LF
    型号 HLW23R-2C7LF
    系列 HLW-R
    包装 Tray
    产品状态 Active
    位置数量 23
    间距 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Kinked Pin
    FFC、FCB 厚度 0.30mm, 0.33mm
    板上高度 0.154" (3.90mm)
    锁定特性 -
    触点材料 Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin
    执行器材料 -
    特性 -
    电压额定值 100V
    工作温度 -55°C ~ 85°C