    Amphenol ICC (FCI) SFR30R-1STAE1LF
    型号:
    SFR30R-1STAE1LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFR30R-1STAE1LF.pdf
    描述:
    CONN FFC BOTTOM 30POS 0.8MM R/A
    产品介绍
    SFR30R-1STAE1LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    SFR
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    30
    间距:
    0.031" (0.80mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.098" (2.50mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Straight
    触点材料:
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    工作温度:
    材料阻燃等级:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFR30R-1STAE1LF
    2. 双灏业商城如何保证SFR30R-1STAE1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFR30R-1STAE1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFR30R-1STAE1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFR30R-1STAE1LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFR30R-1STAE1LF引脚图、SFR30R-1STAE1LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFR30R-1STAE1LF 产品比对
    图片 SFR30R-1STE1LF SFR30R-1STAE1LF
    品牌 Amphenol ICC (FCI) Amphenol ICC (FCI)
    系列 SFR SFR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC
    安装类型 Surface Mount, Right Angle Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型 Contacts, Bottom Contacts, Bottom
    位置数量 30 30
    间距 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)
    端接方式 Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm, 0.33mm 0.30mm
    板上高度 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)