    Amphenol ICC (FCI) SFW14R-2STE9LF
    型号:
    SFW14R-2STE9LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFW14R-2STE9LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A
    产品介绍
    SFW14R-2STE9LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    SFW-R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    14
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm, 0.33mm
    板上高度:
    0.106" (2.70mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Straight, Tapered
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFW14R-2STE9LF
    2. 双灏业商城如何保证SFW14R-2STE9LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFW14R-2STE9LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFW14R-2STE9LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFW14R-2STE9LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFW14R-2STE9LF引脚图、SFW14R-2STE9LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFW14R-2STE9LF 产品比对
    图片 SFW14R-1STE1LF SFW14R-2STE1LF SFW14R-3STE1LF SFW14R-4STAE9LF SFW14R-2STE9LF
    系列 SFW-R SFW-R SFW-R SFW-R SFW-R
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FPC FFC, FPC
    位置数量 14 14 14 14 14
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Kinked Pin Kinked Pin Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm, 0.33mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm 0.33mm 0.30mm, 0.33mm
    板上高度 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock
    电缆端类型 Straight, Tapered Straight, Tapered Straight Notched Straight, Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Tin Gold Tin
    电压额定值 100V 100V 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C