    Amphenol ICC (FCI) SFW20S-6STE1LF
    型号:
    SFW20S-6STE1LF
    规格书:
    双灏业商城SFW20S-6STE1LF.pdf
    描述:
    CONN CIC VERT 20POS 1MM SMD
    产品介绍
    SFW20S-6STE1LF 产品详情
    系列:
    SFW
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    CIC
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    20
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Kinked Pin
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.209" (5.30mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight or Tapered
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    执行器材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFW20S-6STE1LF
    2. 双灏业商城如何保证SFW20S-6STE1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFW20S-6STE1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFW20S-6STE1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFW20S-6STE1LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFW20S-6STE1LF引脚图、SFW20S-6STE1LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFW20S-6STE1LF 产品比对
    图片 SFW20S-2STE1LF SFW20S-2STME1LF SFW20S-2STAE1LF SFW20S-6STE1LF SFW20S-2STE9LF
    系列 SFW SFW SFW SFW SFW
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FPC CIC FFC, FPC
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    位置数量 20 20 20 20 20
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Kinked Pin Solder
    FFC、FCB 厚度 0.33mm 0.33mm 0.33mm 0.30mm 0.30mm, 0.33mm
    板上高度 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm)
    锁定特性 Slide Lock - - - Slide Lock
    电缆端类型 - - - Straight or Tapered Straight, Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Gold Tin Tin
    电压额定值 100V 100V 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C