    Amphenol ICC (FCI) SFW23S-2STAE1LF
    型号:
    SFW23S-2STAE1LF
    规格书:
    双灏业商城SFW23S-2STAE1LF.pdf
    描述:
    CONN FPC VERT 23POS 1MM SMD
    产品介绍
    SFW23S-2STAE1LF 产品详情
    系列:
    SFW
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FPC
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    23
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.209" (5.30mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Tapered
    触点表面处理:
    Gold
    外壳材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    执行器材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFW23S-2STAE1LF
    2. 双灏业商城如何保证SFW23S-2STAE1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFW23S-2STAE1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFW23S-2STAE1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFW23S-2STAE1LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFW23S-2STAE1LF引脚图、SFW23S-2STAE1LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFW23S-2STAE1LF 产品比对
    图片 SFW23S-2STAE1LF SFW23S-2STE1LF
    品牌 Amphenol ICC (FCI) Amphenol ICC (FCI)
    系列 SFW SFW
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    平面软排线类型 FPC FFC, FPC
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    连接器/触点类型 Contacts, Vertical - 1 Sided Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量 23 23
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.33mm
    板上高度 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock
    电缆端类型 Tapered -
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Tin
    外壳材料 Thermoplastic, Glass Filled Thermoplastic, Glass Filled
    特性 Zero Insertion Force (ZIF) Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 105°C