    Amphenol ICC (FCI) SFW25R-3STE1LF
    型号:
    SFW25R-3STE1LF
    规格书:
    双灏业商城SFW25R-3STE1LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC BOTTOM 25POS 1MM RA
    产品介绍
    SFW25R-3STE1LF 产品详情
    系列:
    SFW-R
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    25
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.106" (2.70mm)
    锁定特性:
    电缆端类型:
    Straight
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFW25R-3STE1LF
    2. 双灏业商城如何保证SFW25R-3STE1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFW25R-3STE1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFW25R-3STE1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFW25R-3STE1LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFW25R-3STE1LF引脚图、SFW25R-3STE1LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFW25R-3STE1LF 产品比对
    图片 SFW25R-3STAE9LF SFW25R-5STE1 SFW25R-1STE1 SFW25R-5STE1LF SFW25R-3STE1LF
    系列 SFW-R SFW-R SFW-R SFW-R SFW-R
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Active Active
    平面软排线类型 FPC CIC FFC, FPC CIC FFC, FPC
    位置数量 25 25 25 25 25
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.33mm 0.30mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock -
    电缆端类型 Notched Tapered Straight, Tapered Tapered Straight
    触点材料 Phosphor Bronze - Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold - Tin Alloy Tin Tin
    电压额定值 100V - - 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C - - -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C