    Amphenol ICC (FCI) SFW26R-2STE1LF
    型号:
    SFW26R-2STE1LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SFW26R-2STE1LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC TOP 26POS 1MM R/A
    产品介绍
    SFW26R-2STE1LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    SFW-R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top
    位置数量:
    26
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.33mm
    板上高度:
    0.106" (2.70mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Notched
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Tin
    外壳材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFW26R-2STE1LF
    2. 双灏业商城如何保证SFW26R-2STE1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFW26R-2STE1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFW26R-2STE1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFW26R-2STE1LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFW26R-2STE1LF引脚图、SFW26R-2STE1LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFW26R-2STE1LF 产品比对
    图片 SFW26R-2STE1LF SFW26R-1STAE1LF SFW26R-3STE9LF SFW26R-3STAE9LF SFW26R-4STAE9LF
    系列 SFW-R SFW-R SFW-R SFW-R SFW-R
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box Box Box
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FPC FPC FPC FPC
    位置数量 26 26 26 26 26
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.33mm 0.33mm 0.33mm 0.33mm 0.33mm
    板上高度 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock Slide Lock
    电缆端类型 Notched Tapered Notched Notched Notched
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Gold Tin Gold Gold
    电压额定值 100V 100V 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C