    Amphenol ICC (FCI) SFW26R-3STE1LF
    型号:
    SFW26R-3STE1LF
    规格书:
    双灏业商城SFW26R-3STE1LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC BOTTOM 26POS 1MM RA
    产品介绍
    SFW26R-3STE1LF 产品详情
    系列:
    SFW-R
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.106" (2.70mm)
    电缆端类型:
    Straight, Tapered
    外壳材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
    执行器材料:
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C