    Amphenol ICC (FCI) SFW26S-2STE1LF
    型号:
    SFW26S-2STE1LF
    规格书:
    双灏业商城SFW26S-2STE1LF.pdf
    描述:
    CONN FFC FPC VERT 26POS 1MM SMD
    产品介绍
    SFW26S-2STE1LF 产品详情
    系列:
    SFW
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.33mm
    板上高度:
    0.209" (5.30mm)
    外壳材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    执行器材料:
    Thermoplastic, Glass Filled
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFW26S-2STE1LF
    2. 双灏业商城如何保证SFW26S-2STE1LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFW26S-2STE1LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFW26S-2STE1LF的流程是什么?
    (2)我们在交付SFW26S-2STE1LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFW26S-2STE1LF引脚图、SFW26S-2STE1LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFW26S-2STE1LF 产品比对
    图片 SFW26S-2STE1LF SFW26S-2STE1 SFW26S-2STME1 SFW26S-2STME1LF SFW26S-2STAE1LF
    系列 SFW SFW SFW SFW SFW
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FPC
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    位置数量 26 26 26 26 26
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Kinked Pin Solder
    FFC、FCB 厚度 0.33mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm, 0.33mm 0.30mm 0.33mm
    板上高度 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm) 0.209" (5.30mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock Slide Lock - -
    电缆端类型 - Straight, Tapered Straight, Tapered Straight or Tapered -
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Tin Alloy Tin Alloy Tin Gold
    电压额定值 100V 100V 100V 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 85°C