    Amphenol ICC (FCI) SLW23S-1C7BLF
    型号:
    SLW23S-1C7BLF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SLW23S-1C7BLF.pdf
    描述:
    CONN FPC VERT 23POS 1MM PCB
    产品介绍
    SLW23S-1C7BLF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    SLW-S
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    平面软排线类型:
    FPC
    安装类型:
    Through Hole
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    23
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    端接方式:
    Kinked Pin
    FFC、FCB 厚度:
    0.33mm
    板上高度:
    0.217" (5.50mm)
    锁定特性:
    Slide Lock
    电缆端类型:
    Tapered
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    外壳材料:
    Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    执行器材料:
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SLW23S-1C7BLF
    2. 双灏业商城如何保证SLW23S-1C7BLF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SLW23S-1C7BLF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SLW23S-1C7BLF的流程是什么?
    (2)我们在交付SLW23S-1C7BLF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SLW23S-1C7BLF引脚图、SLW23S-1C7BLF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SLW23S-1C7BLF 产品比对
    图片 SLW23S-1C7LF SLW23S-1C7BLF
    品牌 Amphenol ICC (FCI) Amphenol ICC (FCI)
    系列 SLW-S SLW-S
    包装 Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FPC
    安装类型 Through Hole Through Hole
    连接器/触点类型 Contacts, Vertical - 1 Sided Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量 23 23
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    端接方式 Kinked Pin Kinked Pin
    FFC、FCB 厚度 0.33mm 0.33mm
    板上高度 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm)
    锁定特性 Slide Lock Slide Lock
    电缆端类型 - Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Tin Gold
    外壳材料 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    特性 Zero Insertion Force (ZIF) Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值 100V 100V
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C