    Amphenol LTW UC30ML-NCML-KB001
    型号:
    UC30ML-NCML-KB001
    品牌:
    Amphenol LTW
    分类:
    USB 电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UC30ML-NCML-KB001.pdf
    描述:
    Cable Assembly
    产品介绍
    UC30ML-NCML-KB001 产品详情
    品牌:
    Amphenol LTW
    系列:
    Swift-GG
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    配置:
    A Male to C Male (Circular Coupling)
    长度:
    3.28' (1.00m)
    规格:
    USB 20Gbps (USB 3.2, USB 3.2 Gen 2x2)
    传输速率:
    20Gbps
    线规:
    26 AWG, 30 AWG
    屏蔽:
    Shielded
    颜色:
    Black
    特性:
    Data Transfer and Charge
    类别:
    USB 电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UC30ML-NCML-KB001
    2. 双灏业商城如何保证UC30ML-NCML-KB001来自原始制造商或授权代理商?
    3. UC30ML-NCML-KB001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UC30ML-NCML-KB001的流程是什么?
    (2)我们在交付UC30ML-NCML-KB001后90天内获悉上述缺陷。
    UC30ML-NCML-KB001 产品比对
    图片 UC30ML-NAML-QB001 UC30ML-NCML-KB001
    品牌 Amphenol LTW Amphenol LTW
    系列 - Swift-GG
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    配置 A Male to C Male (Circular Coupling) A Male to C Male (Circular Coupling)
    长度 3.28' (1.00m) 3.28' (1.00m)
    规格 USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1, Superspeed) USB 20Gbps (USB 3.2, USB 3.2 Gen 2x2)
    传输速率 5Gbps 20Gbps
    线规 23 AWG, 30 AWG, 32 AWG 26 AWG, 30 AWG