    Amphenol PCD A8504910122W
    型号:
    A8504910122W
    品牌:
    Amphenol PCD
    分类:
    后壳和电缆夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A8504910122W.pdf
    描述:
    CONN BACKSHELL W/CLMP SZ18 27
    产品介绍
    A8504910122W 产品详情
    品牌:
    Amphenol PCD
    系列:
    Military, SAE AS85049
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Backshell, Cable Clamp
    电缆开口:
    0.250" ~ 0.440" (6.35mm ~ 11.18mm)
    直径 - 外部:
    1.220" (30.99mm)
    外壳尺寸 - 插入件:
    18, 27
    螺纹尺寸:
    电缆出口:
    180°
    主要材料:
    Metal
    材质:
    Aluminum Alloy
    电镀:
    Cadmium
    屏蔽:
    Shielded
    颜色:
    Olive Drab
    特性:
    Clamp Screws
    防护等级:
    Environment Resistant
    类别:
    后壳和电缆夹
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A8504910122W
    2. 双灏业商城如何保证A8504910122W来自原始制造商或授权代理商?
    3. A8504910122W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A8504910122W的流程是什么?
    (2)我们在交付A8504910122W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A8504910122W引脚图、A8504910122W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A8504910122W 产品比对
    图片 A8504910122W
    型号 A8504910122W
    系列 Military, SAE AS85049
    包装 Bag
    产品状态 Active
    类型 Backshell, Cable Clamp