    Amphenol PCD A850492111W03
    型号:
    A850492111W03
    规格书:
    双灏业商城A850492111W03.pdf
    描述:
    CONN BACKSHLL W/CLMP SZ11 B OLIV
    产品介绍
    A850492111W03 产品详情
    类型:
    Backshell, Cable Clamp
    电缆开口:
    0.250" ~ 0.380" (6.35mm ~ 9.65mm)
    直径 - 外部:
    0.850" (21.59mm)
    外壳尺寸 - 插入件:
    11, B
    电镀:
    Cadmium
    屏蔽:
    Unshielded
    颜色:
    Olive Drab
    特性:
    Clamp Screws
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A850492111W03
    2. 双灏业商城如何保证A850492111W03来自原始制造商或授权代理商?
    3. A850492111W03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A850492111W03的流程是什么?
    (2)我们在交付A850492111W03后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A850492111W03引脚图、A850492111W03规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A850492111W03 产品比对
    图片 A850492111W03
    型号 A850492111W03
    产品状态 Active
    类型 Backshell, Cable Clamp