    Amphenol PCD A8504939S25W
    型号:
    A8504939S25W
    品牌:
    Amphenol PCD
    分类:
    后壳和电缆夹
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A8504939S25W.pdf
    描述:
    CONN CABLE CLAMP SZ 25 OLIVE
    产品介绍
    A8504939S25W 产品详情
    品牌:
    Amphenol PCD
    系列:
    SAE AS85049
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Cable Clamp
    电缆开口:
    0.420" ~ 0.850" (10.67mm ~ 21.59mm)
    直径 - 外部:
    1.890" (48.01mm)
    外壳尺寸 - 插入件:
    25
    螺纹尺寸:
    电缆出口:
    90°
    主要材料:
    材质:
    Aluminum Alloy
    电镀:
    Cadmium Nickel
    屏蔽:
    颜色:
    Olive
    特性:
    Clamp Screws, Self-Locking
    防护等级:
    类别:
    后壳和电缆夹
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A8504939S25W
    2. 双灏业商城如何保证A8504939S25W来自原始制造商或授权代理商?
    3. A8504939S25W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A8504939S25W的流程是什么?
    (2)我们在交付A8504939S25W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A8504939S25W引脚图、A8504939S25W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A8504939S25W 产品比对
    图片 A8504939S25W
    型号 A8504939S25W
    系列 SAE AS85049
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Cable Clamp