    Amphenol PCD A850496911N
    型号:
    A850496911N
    规格书:
    双灏业商城A850496911N.pdf
    描述:
    CONN BACKSHELL ADPT SZ11 B SILV
    产品介绍
    A850496911N 产品详情
    类型:
    Backshell, Heat Shrink Adapter
    电缆开口:
    0.380" (9.65mm)
    直径 - 外部:
    0.850" (21.59mm)
    外壳尺寸 - 插入件:
    11, B
    电镀:
    Electroless Nickel
    屏蔽:
    Unshielded
    颜色:
    Silver
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A850496911N
    2. 双灏业商城如何保证A850496911N来自原始制造商或授权代理商?
    3. A850496911N的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A850496911N的流程是什么?
    (2)我们在交付A850496911N后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A850496911N引脚图、A850496911N规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A850496911N 产品比对
    图片 A850496911N A850496911ND
    品牌 Amphenol PCD Amphenol PCD
    包装 Bag Bag
    产品状态 Active Active
    类型 Backshell, Heat Shrink Adapter Backshell, Heat Shrink Adapter
    电缆开口 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm)
    直径 - 外部 0.850" (21.59mm) 0.850" (21.59mm)