    Amphenol PCD ESGM02300
    型号:
    ESGM02300
    品牌:
    Amphenol PCD
    分类:
    板对线连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESGM02300.pdf
    描述:
    TERM BLK 2POS SIDE ENT 7.5MM PCB
    产品介绍
    ESGM02300 产品详情
    品牌:
    Amphenol PCD
    系列:
    ESGM
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    层数:
    1
    每层位置数:
    2
    间距:
    0.295" (7.50mm)
    配对方向:
    Horizontal with Board
    电流:
    17.5 A
    电压:
    300 V
    线规:
    12-30 AWG
    安装类型:
    Through Hole
    电线端接:
    Screw - Rising Cage Clamp
    特性:
    Interlocking (Side)
    颜色:
    Black
    类别:
    板对线连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESGM02300
    2. 双灏业商城如何保证ESGM02300来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESGM02300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESGM02300的流程是什么?
    (2)我们在交付ESGM02300后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ESGM02300引脚图、ESGM02300规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ESGM02300 产品比对
    图片 ESGM02300
    型号 ESGM02300
    系列 ESGM
    包装 Tray
    产品状态 Active
    层数 1
    间距 0.295" (7.50mm)
    电流 17.5 A
    电压 300 V