    Amphenol Piher Sensing Systems PS6KH40-502A3030-PM
    型号:
    PS6KH40-502A3030-PM
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PS6KH40-502A3030-PM.pdf
    描述:
    TRIMMER 5K OHM 0.1W GW SIDE ADJ
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PS6
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±30%
    温度系数:
    ±1500ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    Gull Wing
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.248" Dia (6.30mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PS6KH40-502A3030-PM
    2. 双灏业商城如何保证PS6KH40-502A3030-PM来自原始制造商或授权代理商?
    3. PS6KH40-502A3030-PM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PS6KH40-502A3030-PM的流程是什么?
    (2)我们在交付PS6KH40-502A3030-PM后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PS6 PS6 PS6 PS6 PS6
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 50 kOhms 10 kOhms 100 kOhms 1 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    温度系数 ±1500ppm/°C ±1500ppm/°C ±1500ppm/°C ±1500ppm/°C ±1500ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm)