    Amphenol Piher Sensing Systems PT10LH10-473A2020-S
    型号:
    PT10LH10-473A2020-S
    规格书:
    双灏业商城PT10LH10-473A2020-S.pdf
    描述:
    TRIMMER 47KOHM 0.15W PC PIN SIDE
    产品介绍
    电阻:
    47 kOhms
    功率(瓦特):
    0.15W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    调整类型:
    Side Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.406" Dia (10.30mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT10LH10-473A2020-S
    2. 双灏业商城如何保证PT10LH10-473A2020-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT10LH10-473A2020-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT10LH10-473A2020-S的流程是什么?
    (2)我们在交付PT10LH10-473A2020-S后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PT10LH10-473A2020-S
    型号 PT10LH10-473A2020-S
    产品状态 Active
    电阻 47 kOhms
    功率(瓦特) 0.15W
    容差 ±20%
    温度系数 ±300ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Side Adjustment
    端接样式 PC Pins