    Amphenol Piher Sensing Systems PT10LV10-471A2020-PM-S
    型号:
    PT10LV10-471A2020-PM-S
    规格书:
    双灏业商城PT10LV10-471A2020-PM-S.pdf
    描述:
    TRIMMER 470 OHM 0.15W PC PIN TOP
    产品介绍
    电阻:
    470 Ohms
    功率(瓦特):
    0.15W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.406" Dia (10.30mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT10LV10-471A2020-PM-S
    2. 双灏业商城如何保证PT10LV10-471A2020-PM-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT10LV10-471A2020-PM-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT10LV10-471A2020-PM-S的流程是什么?
    (2)我们在交付PT10LV10-471A2020-PM-S后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PT10 PT10 PT10 PT10 PT10
    包装 - - - - Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 50 kOhms 10 kOhms 470 Ohms 100 kOhms 500 kOhms
    功率(瓦特) 0.15W 0.15W 0.15W 0.15W 0.15W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm)