    Amphenol Piher Sensing Systems PT15NH06-105A2020
    型号:
    PT15NH06-105A2020
    规格书:
    双灏业商城PT15NH06-105A2020.pdf
    描述:
    TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN SIDE
    产品介绍
    PT15NH06-105A2020 产品详情
    系列:
    PT15
    电阻:
    1 MOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Side Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.591" Dia (15.00mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT15NH06-105A2020
    2. 双灏业商城如何保证PT15NH06-105A2020来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT15NH06-105A2020的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT15NH06-105A2020的流程是什么?
    (2)我们在交付PT15NH06-105A2020后90天内获悉上述缺陷。
    PT15NH06-105A2020 产品比对
    系列 PT15 PT15 PT15 PT15 PT15
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 50 kOhms 1 MOhms 2 kOhms 5 kOhms 1 MOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C -
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm)