    Amphenol Piher Sensing Systems PT15NV18-252A2020-S
    型号:
    PT15NV18-252A2020-S
    规格书:
    双灏业商城PT15NV18-252A2020-S.pdf
    描述:
    TRIMMER 2.5KOHM 0.25W PC PIN TOP
    产品介绍
    系列:
    PT15
    电阻:
    2.5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    调整类型:
    Top Adjustment
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.591" Dia (15.00mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT15NV18-252A2020-S
    2. 双灏业商城如何保证PT15NV18-252A2020-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT15NV18-252A2020-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT15NV18-252A2020-S的流程是什么?
    (2)我们在交付PT15NV18-252A2020-S后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PT15 PT15 PT15 PT15 PT15
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 22 kOhms 50 kOhms 10 kOhms 25 kOhms 2.5 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm) Round - 0.591" Dia (15.00mm)