    Amphenol Piher Sensing Systems PT6KV-104A2020
    型号:
    PT6KV-104A2020
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PT6KV-104A2020.pdf
    描述:
    TRIMMER 100K OHM 0.1W PC PIN TOP
    产品介绍
    PT6KV-104A2020 产品详情
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PT-6
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.248" Dia (6.30mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT6KV-104A2020
    2. 双灏业商城如何保证PT6KV-104A2020来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT6KV-104A2020的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT6KV-104A2020的流程是什么?
    (2)我们在交付PT6KV-104A2020后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PT6KV-104A2020引脚图、PT6KV-104A2020规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PT6KV-104A2020 产品比对
    图片 PT6KV-103A2020 PT6KV-503A2020 PT6KV-103A2020-PM PT6KV-502A2020 PT6KV-104A2020
    系列 PT-6 PT-6 PT-6 PT-6 PT-6
    包装 Bulk - - - Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 50 kOhms 10 kOhms 5 kOhms 100 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数 ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C ±300ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm) Round - 0.248" Dia (6.30mm)