    Amphenol Piher Sensing Systems PT6KV-222A2020-PM
    型号:
    PT6KV-222A2020-PM
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PT6KV-222A2020-PM.pdf
    描述:
    TRIMMER 2.2K OHM 0.1W PC PIN TOP
    产品介绍
    PT6KV-222A2020-PM 产品详情
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PT-6
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    2.2 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±300ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.248" Dia (6.30mm)