    Amphenol Piher Sensing Systems PTC10MV10-105A2020
    型号:
    PTC10MV10-105A2020
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTC10MV10-105A2020.pdf
    描述:
    TRIMMER 1M OHM 0.33W PC PIN TOP
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    PTC-10
    包装:
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 MOhms
    功率(瓦特):
    0.33W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.406" Dia (10.30mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTC10MV10-105A2020
    2. 双灏业商城如何保证PTC10MV10-105A2020来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTC10MV10-105A2020的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTC10MV10-105A2020的流程是什么?
    (2)我们在交付PTC10MV10-105A2020后90天内获悉上述缺陷。
    系列 PTC-10 PTC-10 PTC-10 PTC-10 PTC-10
    包装 - Bulk Bulk - Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 MOhms 100 kOhms 220 kOhms 10 kOhms 1 kOhms
    功率(瓦特) 0.33W 0.33W 0.33W 0.33W 0.33W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±100ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm) Round - 0.406" Dia (10.30mm)