    Amphenol Piher Sensing Systems SMC10V10-103A2020MTA
    型号:
    SMC10V10-103A2020MTA
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SMC10V10-103A2020MTA.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1/3W CERMET LINEAR
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    SMC-10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.333W, 1/3W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    235°
    电阻材料:
    Cermet
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Round
    执行器长度:
    1.181" (30.00mm)
    执行器直径:
    0.157" (4.00mm)