    Amphenol Piher Sensing Systems SMC10V10-504A2020-TA
    型号:
    SMC10V10-504A2020-TA
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SMC10V10-504A2020-TA.pdf
    描述:
    POT 500K OHM 1/3W CERMET LINEAR
    产品介绍
    品牌:
    Amphenol Piher Sensing Systems
    系列:
    SMC-10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    500k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.333W, 1/3W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    1
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    235°
    电阻材料:
    Cermet
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Round
    执行器长度:
    1.181" (30.00mm)
    执行器直径:
    0.157" (4.00mm)
    衬套螺纹:
    M7 x 0.75
    安装类型:
    Panel Mount
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMC10V10-504A2020-TA
    2. 双灏业商城如何保证SMC10V10-504A2020-TA来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMC10V10-504A2020-TA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMC10V10-504A2020-TA的流程是什么?
    (2)我们在交付SMC10V10-504A2020-TA后90天内获悉上述缺陷。
    系列 SMC-10 SMC-10 SMC-10 SMC-10 SMC-10
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 500k 10k 500 250 5k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.333W, 1/3W 0.333W, 1/3W 0.333W, 1/3W 0.333W, 1/3W 0.333W, 1/3W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    执行器类型 Round Round Round Round Round
    执行器长度 1.181" (30.00mm) 1.181" (30.00mm) 1.181" (30.00mm) 1.181" (30.00mm) 1.181" (30.00mm)
    执行器直径 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm)